Subasta 884T, Lote # 64
Juan José Pérez Díaz-Marrero (La Habana, Cuba, 1963 - ).
Eva y el viaje.
Mixta sobre tabla.
Firmada y fechada 2010.
Enmarcada.
Dimensiones: 64.5 x 49.5 cm.
Estimado $ 3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |